Estimate € 100 - 120
Sold € 10
Auction: 16 September 2021 at 10:00
Ordine cavalleresco con Croce e Conferimento in cornice Ordine Reale dei cavalieri di Castiglia datato 20 ottobre 1949 (cm 60x48)