Lot n° 1060  | Auction 521

Estimate € 100 - 120

Sold € 10

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Ordine cavalleresco con Croce e Conferimento in cornice Ordine Reale dei cavalieri di Castiglia datato 20 ottobre 1949 (cm 60x48)

Estimate € 100 - 120

Sold € 10