Lot n° 1062  | Auction 521

Estimate € 250 - 300

Sold € 380

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Comò di forma bombata a due cassetti, lastronato e intarsiato a racemi vegetali. Sagomette, montanti e fregi in legno intagliato e dorato a volute, piano in marmo (cm 130x90x54) (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 380