Lot n° 1063  | Auction 521

Estimate € 250 - 300

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Cassettone a tre cassetti grandi e due piccoli, piedi a mensola e maniglie in bronzo, montanti a colonna scanalata, Inghilterra secolo XIX (cm 113x98x52) (difetti)

Estimate € 250 - 300