Estimate € 180 - 200
Sold € 150
Auction: 16 September 2021 at 10:00
Credenza lastronata e filettata in mogano, tre ante riquadrate e intarsiate a nastri, motivi vegetali e fiori, fregi e bocchette in metallo dorato e cesellato. Inghilterrsa, fine sec XIX (cm 182x104x49) (difetti)
Estimate € 180 - 200