Estimate € 180 - 200
Sold € 240
Auction: 16 September 2021 at 10:00
Tavolo tondo allungabile, due cassetti, gambe tornite e sfaccettate, secolo XIX (cm 120x82)(munito di quattro prolunghe) (difetti e restauri)