Lot n° 1101  | Auction 521

Estimate € 120 - 140

Sold € 380

Auction: 16 September 2021 at 14:30

Manifattura di Caltagirone, coppia di vasi biansati in maiolica policroma decorati con volti (h cm 45) (difetti)

Estimate € 120 - 140

Sold € 380