Lot n° 1105  | Auction 521

Estimate € 100 - 150

Sold € 50

Auction: 16 September 2021 at 14:30

Manifattura spagnola, lotto di due antichi bracieri ottagonali con struttura in legno decorati con rosoni e borchie in metallo (d cm 93 e 89) (difetti e mancanze)

Estimate € 100 - 150

Sold € 50