Lot n° 1106  | Auction 521

Cesare Breveglieri ( Milano 1902 - Milano 1948 )

Estimate € 700 - 800

Auction: 16 September 2021 at 14:30

"Ritratto femminile" '944, olio su cartone (cm 45x35) Firmato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 700 - 800