Lot n° 1112  | Auction 521

Estimate € 80 - 100

Sold € 280

Auction: 16 September 2021 at 14:30

Coppia di piccole ventole in legno laccato e dorato, con fregi intagliati a foglie e frutti sormontate da cimasa sagomata (cm 34x55) (difetti, mancanze e restauri)

Estimate € 80 - 100

Sold € 280