Estimate € 30 - 40
Sold € 20
Auction: 16 September 2021 at 14:30
Tappeto Shiraz, Persia, inizio secolo XX. Decoro con medaglione geometrico su fondo blu notte (cm 145x113) (difetti e mancanze)