Lot n° 1116  | Auction 521

Estimate € 80 - 100

Sold € 140

Auction: 16 September 2021 at 14:30

Antica Incisione raffigurante la Battaglia dell'Assietta, dedicata al Duca di Savoia (foglio cm 58 x 73 circa), in cornice antica (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 140