Estimate € 120 - 140
Auction: 16 September 2021 at 14:30
Manifattura di Dresda, candelabro in porcellana policroma a quattro fiamme decorato a motivi naturalistici in rilievo, fusto con coppia di amorini a tutto tondo ( h cm 50) (lievi difetti)
Estimate € 120 - 140