Lot n° 1117  | Auction 521

Estimate € 120 - 140

Auction: 16 September 2021 at 14:30

Manifattura di Dresda, candelabro in porcellana policroma a quattro fiamme decorato a motivi naturalistici in rilievo, fusto con coppia di amorini a tutto tondo ( h cm 50) (lievi difetti)

Estimate € 120 - 140