Lot n° 1122  | Auction 521

Estimate € 200 - 250

Sold € 550

Auction: 16 September 2021 at 14:30

Ignoto "Vergine" antico dipinto ad olio su tavola (cm 19,2x13,8) Iscritto al verso "Del Frangia / in Bologna" (difetti e restauri)

Estimate € 200 - 250

Sold € 550