Lot n° 1123  | Auction 521

Estimate € 50 - 70

Sold € 90

Auction: 16 September 2021 at 14:30

Manifattura di Mondovì, sec XIX, quattro piatti in maiolica policroma a decori floreali ( d max cm 30) (difetti)

Estimate € 50 - 70

Sold € 90