Lot n° 1124  | Auction 521

Estimate € 100 - 120

Sold € 80

Auction: 16 September 2021 at 14:30

Lotto di nove tende in pizzo fillet di cotone decorati con motivo Belle Epoque, fine secolo XIX (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 80