Lot n° 1129  | Auction 521

Estimate € 400 - 500

Sold € 1,100

Auction: 16 September 2021 at 14:30

Ignoto "Paesaggio fluviale con figure" antico dipinto ad olio su tela (cm 35x51). In cornice antica (difetti e restauri)

Estimate € 400 - 500

Sold € 1,100