Lot n° 1132  | Auction 521

Estimate € 100 - 120

Sold € 170

Auction: 16 September 2021 at 14:30

Antico cassone con fronte riquadrato e intagliato a rosoni, piedi a mensola.(cm 148x51x50) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 170