Lot n° 1137  | Auction 521

Estimate € 120 - 140

Auction: 16 September 2021 at 14:30

Antico credenzino con cassetto e due sportelli pannellati, decorato da lesene intagliate e piedi anteriori a zampa ferina. (cm 80x94x37) (difetti e mancanze - mobile costruito con elementi antichi)

Estimate € 120 - 140