Estimate € 50 - 60
Sold € 70
Auction: 16 September 2021 at 14:30
Tappeto passatoia Serabend, Persia, inizio secolo XX. Decoro all over nei toni dell'arancio, bianco, rosso e azzurro su fondo marrone scuro (cm 327x104) (difetti e rapature)
Estimate € 50 - 60