Lot n° 1148  | Auction 521

Estimate € 250 - 300

Auction: 16 September 2021 at 14:30

Lotto composto da un gruppo di cinque antiche sedie con gambe tornite a rocchetto, (lievi differenze) (difetti e restauri)

Estimate € 250 - 300