Lot n° 1165  | Auction 521

Luigi Boffa Tarlatta ( Rialmosso 1889 - 1965 )

Estimate € 120 - 140

Auction: 16 September 2021 at 14:30

"La popolana" olio su cartone (cm 48x40) Firmato in basso a destra. Al retro: cartiglio del pittore (difetti e mancanze)

Estimate € 120 - 140