Lot n° 1166  | Auction 521

Estimate € 250 - 300

Auction: 16 September 2021 at 14:30

Divano in legno di forma mossa con schienale a giorno centrato da cartelle sagomate e dipinte con stemmi. Sec XIX (cm 215x94x47) (difetti e mancanze)

Estimate € 250 - 300