Lot n° 1167  | Auction 521

Estimate € 120 - 140

Sold € 100

Auction: 16 September 2021 at 14:30

Console lastronata in mogano con sostegni mossi, base sagomata e cassetto nella fascia (cm 87x83x52), piano in marmo bianco. Sec XIX (cm 90x85x53) (difetti e mancanze)

Estimate € 120 - 140

Sold € 100