Lot n° 1170  | Auction 521

Estimate € 1,600 - 1,700

Auction: 16 September 2021 at 14:30

Drappo patchwork ricamato realizzato con vari preziosi tessuti anche broccati con fili di metallo dorato. Alcune parti in velluto con motivi floreali (cm 230x199) (lievi difetti)

Estimate € 1,600 - 1,700