Estimate € 1,600 - 1,700
Auction: 16 September 2021 at 14:30
Drappo patchwork ricamato realizzato con vari preziosi tessuti anche broccati con fili di metallo dorato. Alcune parti in velluto con motivi floreali (cm 230x199) (lievi difetti)
Estimate € 1,600 - 1,700