Lot n° 1173  | Auction 521

Estimate € 120 - 150

Sold € 220

Auction: 16 September 2021 at 14:30

Mobile a due corpi con parte inferiore a tre cassetti, piano estraibile con meccanismo di apertura della calatoia frontale celante dodici cassettini. Parte superiore con due sportelli a vetrina e vano centrale. Sec XIX (cm 196x126x63) (difetti e mancanze)

Estimate € 120 - 150

Sold € 220