Lot n° 1175  | Auction 521

Estimate € 350 - 400

Sold € 750

Auction: 16 September 2021 at 14:30

Credenza scantonata a quattro sportelli pannellati e quattro cassetti, piedi a mensola. Sec XIX (cm231x110x57) (difetti e restauri)

Estimate € 350 - 400

Sold € 750