Estimate € 120 - 140
Sold € 140
Auction: 16 September 2021 at 14:30
Comodino lastronato a due cassetti con sportello centrale. Montanti a mezze colonne e piedi a plinto. Sec. XIX (cm48x78x37) (difetti e restauri).