Lot n° 1201  | Auction 521

Estimate € 70 - 80

Sold € 40

Auction: 16 September 2021 at 14:30

Manifatture diverse dei secolo XIX/XX, lotto composto da un gruppo e tre figure in porcellana decorata in policromia raffiguranti contadini e suonatore di cornamusa (h max cm 26) (dmr)

Estimate € 70 - 80

Sold € 40