Lot n° 1209  | Auction 521

Emo Mazzetti ( Treviso  1870 - Venezia  1955 )

Estimate € 850 - 900

Sold € 950

Auction: 16 September 2021 at 14:30

"Paesaggi" gruppo di quattro dipinti ad olio su tavola (cm 28x40) Firmati in basso a destra. In cornici (difetti)

Estimate € 850 - 900

Sold € 950