Estimate € 120 - 150
Sold € 200
Auction: 16 September 2021 at 14:30
Manifattura del secolo XX "Galli con pannocchia" coppia di sculture in porcellana policroma (h cm 32) Marchio ancora rossa sotto la base (difetti)