Lot n° 1220  | Auction 521

Estimate € 1,200 - 1,400

Auction: 16 September 2021 at 14:30

Ignoto "Paesaggi con pastori e armenti" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 55x71). In cornici (difetti e restauri)

Estimate € 1,200 - 1,400