Lot n° 1221  | Auction 521

Estimate € 400 - 500

Auction: 16 September 2021 at 14:30

Ribalta in noce decorata con filettature e piccolo intarsio, calatoia celante quattro cassettini e vano a giorno, gambe rastemate e scanalate. Sec XVIII (cm 107x103x55) (difetti e mancanze)

Estimate € 400 - 500