Lot n° 1225  | Auction 521

Estimate € 110 - 120

Sold € 110

Auction: 16 September 2021 at 14:30

Artista del secolo XIX "Ritratto maschile" olio su tela (cm 77x63) (difetti e restauri)

Estimate € 110 - 120

Sold € 110