Lot n° 1229  | Auction 521

Estimate € 120 - 140

Auction: 16 September 2021 at 14:30

Grande specchiera con cornice in legno intagliato, ebanizzato e dorato. Decorata con fregi applicati a foglie e fiori in gesso dipinto (cm 134x193) (difetti e mancanze)

Estimate € 120 - 140