Lot n° 1238  | Auction 521

Estimate € 80 - 100

Sold € 30

Auction: 16 September 2021 at 14:30

Lotto composto da due antichi piatti in maiolica policroma con cavetti centrati da un fiore stilizzato e un ramo con pera ( d max cm 45) ( difetti, mancanze e restauri)

Estimate € 80 - 100

Sold € 30