Lot n° 1239  | Auction 521

Estimate € 130 - 150

Sold € 140

Auction: 16 September 2021 at 14:30

Antica icona raffigurante "Madonna con Bambino", olio su tavola e fondo oro (cm 22x 16), in cornice (difetti e mancanze)

Estimate € 130 - 150

Sold € 140