Estimate € 80 - 100
Sold € 10
Auction: 16 September 2021 at 14:30
Lotto composto da un dipinto ad olio raffigurante "Paesaggio fluviale" firmato Redaelli e datato 1973 in basso a sinistra; riproduzione su carta raffigurante "La prece di Tullio Mojana" misure diverse, in cornici (difetti)
Estimate € 80 - 100