Lot n° 1244  | Auction 521

Eugene Louis Lequesne ( Francia  1815 -  1887 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 700

Auction: 16 September 2021 at 14:30

"Vestale" scultura in bronzo (h cm 94) Firmata alla base; Firma della Fonderia Gautier. (difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 700