Lot n° 1248  | Auction 521

Estimate € 120 - 140

Auction: 16 September 2021 at 14:30

Coppia di poltrone in legno intagliato con braccioli e piedi a ricciolo, sedute e schienali rivestiti in velluto rosso (difetti)

Estimate € 120 - 140