Lot n° 1251  | Auction 521

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 16 September 2021 at 14:30

Tavolo in legno con sostegni sagomati riuniti da traverse in ferro (cm 160x78x90) (difetti e mancanze)

Estimate € 120 - 150

Sold € 100