Estimate € 180 - 200
Sold € 150
Auction: 16 September 2021 at 14:30
Divano da portico di forma mossa con schienale a giorno, seduta rivestita in velluto a righe. Secolo XVIII (cm192x90x58) (difetti e restauri)