Lot n° 1269  | Auction 521

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 16 September 2021 at 14:30

Divano da portico di forma mossa con schienale a giorno, seduta rivestita in velluto a righe. Secolo XVIII (cm192x90x58) (difetti e restauri)

Estimate € 180 - 200

Sold € 150