Lot n° 1270  | Auction 521

Estimate € 300 - 350

Sold € 750

Auction: 16 September 2021 at 14:30

Ignoto "Madonna" antico dipinto ad olio su tela (cm 31x24,5). In cornice antica in legno intagliato e dorato (difetti e restauri)

Estimate € 300 - 350

Sold € 750