Estimate € 200 - 250
Sold € 150
Auction: 16 September 2021 at 14:30
Antica icona raffigurante il "Matrimonio mistico di Santa Caterina d'Alessandria", olio su tavola e fondo oro (cm 30 x 24), in cornice (difetti)