Lot n° 1293  | Auction 521

Estimate € 70 - 80

Sold € 80

Auction: 16 September 2021 at 14:30

Lotto composto da una coppia di vasetti in metallo argentato e dorato (h cm25) e due piatti decorativi in metallo inciso a paesaggio e figure (l max cm 34) (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 80