Estimate € 180 - 200
Sold € 170
Auction: 16 September 2021 at 14:30
Coppia di antiche consolles pensili in legno intagliato, laccato e dorato decorato a volute fogliate, piano a finto marmo (cm 71x50x32) (restauri)