Estimate € 50 - 100
Sold € 20
Auction: 16 September 2021 at 14:30
Lotto composto da due ventagli di cui uno con pagina dipinta e figure con testine in avorio, l'altro a fondo nero decorato a figure in paesaggio dorati, uno con scatola (difetti e mancanze)
Estimate € 50 - 100