Lot n° 1300  | Auction 521

Carlo Cherubini ( Ancona 1897 - Venezia 1978 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 400

Auction: 16 September 2021 at 14:30

"Venditrice di polli" olio su tela (cm 33x23) firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 400