Estimate € 50 - 70
Sold € 20
Auction: 16 September 2021 at 14:30
Manifatture differenti, lotto di due coppie di sculture porta essenze raffiguranti personaggi assisi e stanti in ceramica policroma ( h max cm 17,5) (difetti e mancanze)
Estimate € 50 - 70