Lot n° 1307  | Auction 521

Estimate € 70 - 80

Sold € 120

Auction: 16 September 2021 at 14:30

Lotto di quattro lampade ad olio in opaline, vetro e metallo di cui due montate a luce elettrica (h max cm 68) (difetti e mancanze)

Estimate € 70 - 80

Sold € 120