Lot n° 1308  | Auction 521

Estimate € 100 - 150

Sold € 50

Auction: 16 September 2021 at 14:30

Pannello in legno intagliato centrato da scudo a fasce blu e oro entro cornice a foglie e volute, appliques alla base in ferro battuto non coevo. (cm 50 x 35) (difetti e mancanze)

Estimate € 100 - 150

Sold € 50